Блок питания Zippy MRG-5800V4V
товар закончился
Блок питания Zippy MRG-5800V4V
товар закончился
4.4
Блок питания Zippy MRG-5800V4V
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Мощность
800 Вт
PFC
Активный
Описание
Мощность 800 Вт, PFC активный, диаметр вентилятора 40 мм, вес 5 кг
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Сила тока
Ток по линии +5 В Standby
3.5 A
Ток по линии +5 В
32 A
Ток по линии +3.3 В
32 A
Ток по линии -12 В
0.8 A
Дополнительная информация
Защита от перегрузки
Есть
Защита от перенапряжения
Есть
Защита от короткого замыкания
Нет
Отстегивающиеся кабели
Нет
Система охлаждения
1 вентилятор
Диаметр вентилятора
40 мм
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x200 мм