Цепная электропила Greenworks G40CS30II
4.5
G40CS30II
G40CS30II – фото 1
G40CS30II – фото 2
G40CS30II – фото 3
G40CS30II – фото 4
G40CS30II – фото 5
G40CS30II – фото 6
G40CS30II – фото 7
G40CS30II – фото 8
G40CS30II – фото 9
G40CS30II – фото 10
G40CS30II – фото 11
G40CS30II – фото 12
G40CS30II – фото 13
G40CS30II – фото 14
G40CS30II – фото 15
G40CS30II – фото 16
G40CS30II – фото 17
G40CS30II – фото 18
G40CS30II – фото 19
G40CS30II – фото 20
О товаре
Работа от аккумулятора
есть
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
24 В
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Пила аккумуляторная Greenworks 2007807, без АКБ и ЗУ
Цвет: Зеленый
Страна-производитель: Китай
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой и наличными
-48%
Цепная пила Greenworks G40CS30II аккум. дл.шины:12" (30cm) (2007807)
Самовывоз есть
Самовывоз есть
Kotofoto
4.871267 оценок
Магазин проверен
Kotofoto
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 71267 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Аккумуляторная цепная пила Цепная пила аккумуляторная GreenWorks G40CS30II 40V, 30 см, с 1xАКБ 2Ач c USB и ЗУ 2007807USB2
Оплата наличными
Оплата наличными
ВсеИнструменты
ВсеИнструменты
4.6
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Цепная электропила
Мощность
2000 Вт
Вес
4.4 кг
Рабочие параметры
Маятниковый ход
Нет
Длина шины
305 мм
Функции и особенности
Кол-во скоростей
1
Электронная регулировка скорости
Нет
Плавный пуск
Тормоз двигателя
Есть
Защита
От перегрузки, от перегрева
Кейс
Есть
Питание
Работа от аккумулятора
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
24 В