LCD телевизор Samsung UE-43U8000 [43", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Tizen]
UE-43U8000
UE-43U8000 – фото 1
UE-43U8000 – фото 2
UE-43U8000 – фото 3
UE-43U8000 – фото 4
UE-43U8000 – фото 5
UE-43U8000 – фото 6
UE-43U8000 – фото 7
UE-43U8000 – фото 8
UE-43U8000 – фото 9
UE-43U8000 – фото 10
UE-43U8000 – фото 11
UE-43U8000 – фото 12
UE-43U8000 – фото 13
UE-43U8000 – фото 14
UE-43U8000 – фото 15
UE-43U8000 – фото 16
UE-43U8000 – фото 17
UE-43U8000 – фото 18
UE-43U8000 – фото 19
UE-43U8000 – фото 20
Диагональ экрана : 43"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Голосовой помощник
Samsung Bixby
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Samsung UE-43U8000 [43", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Tizen] изучите 2 предложения от 2 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung UE-43U8000 в г. Волгоград
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-9%
Телевизор Samsung UE43U8000FUXRU (2025)
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Египет
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Технопарк
4.648945 оценок
Магазин проверен
Технопарк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 48945 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Телевизор Samsung 43" Crystal UHD U8000 4K, Процессор Crystal, Smart ТВ (2025) UE43U8000FUXRU черный
Доставка есть
Доставка есть
Galaxystore
Galaxystore
4.2
Открыть витрину магазина
Скидки в магазине
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
сегодня
Средняя цена
сегодня
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
Ситилинк
Ситилинк
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
LED
Технология HDR
HDR10+
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, игровой режим, телетекст, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Устройство для чтения карт памяти
Нет
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
1
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA, SCART, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.3
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
958 x 559 x 76.3 мм
Размеры с подставкой
1093 x 667 x 126 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Crystal Processor 4K
Голосовой помощник
Samsung Bixby
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A
Потребляемая мощность
115Вт